Équipe U19 saison 2019/2020

Classement – Régional 2 – Poule 4

ÉquipesPointsJDIF+-BOBD
1RAS Carmaux-Albi205661356931
2Graulhet195761275121
3Saint-Juery16516776100
4Montredon Labessonnie155481348621
5RAS Alban-Valence-lacaune1460898911
6RAS Sud Aveyron126-457512000
7Espalion36-584410203
8RAS C. O. Aveyron-16-1033013301

Calendrier & Résultats – Régional 2 – Poule 4

05/10/19Graulhet28-10RAS C. O. Aveyron
12/10/19RAS Sud Aveyron16-26Graulhet
19/10/19Graulhet32-14Montredon Labessonnie
23/11/19RAS Alban-Valence-lacaune16-14Graulhet
30/11/19Graulhet27-05Espalion
07/12/19Saint-JueryvsGraulhet
21/12/19GraulhetvsRAS Carmaux-Albi

14/12/19RAS C. O. AveyronvsGraulhet
11/01/20GraulhetvsRAS Sud Aveyron
18/01/20Montredon LabessonnievsGraulhet
01/02/20RAS Carmaux-AlbivsGraulhet
29/02/20GraulhetvsRAS Alban-Valence-lacaune
07/03/20EspalionvsGraulhet
21/03/20GraulhetvsSaint-Juery

Photos du match S.C. Graulhet vs Montredon

Top